Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Rio Bujon 36
ID segnalazione:
5351
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Erba da tagliare
Inviata il:
10-05-2018
Stato:
risolta 28-05-2018
Descrizione:
L’erba non è mai stata tagliata dall’inizio della stagione calda,è alta quasi un metro! La zona necessità di un cestino per la raccolta delle deiezioni,è un campo minato
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa