regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CARLINO (UD)
Indirizzo: Via viutis
ID segnalazione: 5362
Categoria: Verde pubblico
Sottocategoria: Altro
Inviata il: 13-05-2018     da: Monica Menorello
Stato: presa in carico 14-05-2018
Descrizione: Buongiorno si richiede come mai in via viutis non è stata ancora tagliata l'erba . Poca visibilità e quando piove la strada è intralciata dall' erba alta e dai rami degli alberi .
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa