regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CARLINO (UD)
Indirizzo: Via viutis
ID segnalazione: 5363
Categoria: Altro
Sottocategoria:
Inviata il: 13-05-2018     da: Monica Menorello
Stato: presa in carico 14-05-2018
Descrizione: Buongiorno curiosità e richiesta. Come mai presso la ns via non viene più raccolta la carta? Inoltre il contenitore del non riciclabile è senza coperchio ed entra acqua quando piove . Risultato? Carta che trabocca dal contenitore e odore . Il tutto ormai da qualche mese .grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa