regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: Via D’Annunzio 33
ID segnalazione: 5367
Categoria: Verde pubblico
Sottocategoria: Sfalcio del verde
Inviata il: 13-05-2018     da: Chiara Demarchi
Stato: presa in carico 17-05-2018
Descrizione: Zona ex centralina Enel, provvedere allo sfalcio dell’erba. Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa