regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: Parco Robinson di Zindis
ID segnalazione: 5369
Categoria: Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria: Altro
Inviata il: 14-05-2018     da: Mara Bonazza
Stato: presa in carico 17-05-2018
Descrizione: Con riferimento alla geosegnalazione n.4628, si segnala che nella parte alta del Parco Robinson si è creato un buco nel quale scorre l'acqua piovana trascinando molto più fango e detriti nella parte centrale del campo giochi.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa