Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
Contrada Grimani, 33057 Palmanova UD
ID segnalazione:
537
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Fognature guaste
Inviata il:
26-05-2013
Stato:
risolta 06-06-2014
Descrizione:
Si segnala che in contrada Grimani, da un pò di mesi, una bocca di lupo presente sotto il marciapiede è intasata non riuscendo così a smaltire le acque meteoriche. Si allegano foto. Antonio Tommasi
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa