regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via della Madonetta 13
ID segnalazione: 5371
Categoria: Manutenzione verde
Sottocategoria: Erba da tagliare
Inviata il: 14-05-2018     da: anonimo 
Stato: risolta 31-05-2018
Descrizione: Erba da tagliare parco via della Madonetta
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa