regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via del Platano 16
ID segnalazione: 5372
Categoria: Manutenzione verde
Sottocategoria: Erba da tagliare
Inviata il: 14-05-2018     da: anonimo 
Stato: presa in carico 14-05-2018
Descrizione: Erba da tagliare percorso Salute , adiacente al campo Sportivo
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa