regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Cristoforo Colombo 21
ID segnalazione: 5373
Categoria: Manutenzione verde
Sottocategoria: Erba da tagliare
Inviata il: 14-05-2018     da: anonimo 
Stato: risolta 31-05-2018
Descrizione: Rimuover erbacce lungo la strada in prossimista dello Stop
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa