regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Villa Scura 19
ID segnalazione: 5374
Categoria: Manutenzione verde
Sottocategoria: Erba da tagliare
Inviata il: 14-05-2018     da: anonimo 
Stato: presa in carico 14-05-2018
Descrizione: Parco giochi erba da tagliare
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa