regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: Strada provinciale 14
ID segnalazione: 5377
Categoria: Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria: Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il: 14-05-2018     da: Fabio Gava
Stato: presa in carico 17-05-2018
Descrizione: I marciapiedi della strada provinciale 14 (o via degli elettricisti) all'altezza dell'incrocio per fonderia giacciono in uno stato indecoroso. PiĆ¹ delle parole bastano le fotografie allegate. I rovi hanno totalmente invaso il marciapiede. E stata ripulita solo la zona dove sono posizionati i rilevatori ambientali
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa