regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Sant'Angelo 39
ID segnalazione: 5380
Categoria: Varie
Sottocategoria: Strutture potenzialmente pericolose presso privati
Inviata il: 14-05-2018     da: Alice Maddalozzo
Stato: risolta 15-05-2018
Descrizione: Buongiorno c’è un tombino fuori terra che non si vede
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa