regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: strada per Lazzaretto, base logistica
ID segnalazione: 5384
Categoria: Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria: Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il: 15-05-2018     da: antonia destradi
Stato: presa in carico 17-05-2018
Descrizione: Si segnala la necessità di riparare la scala che porta in spiaggia, in strada per Lazzaretto vicino alla base logistica.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa