regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: via Bembo incrocio viale xxv aprile
ID segnalazione: 5385
Categoria: Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria: Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il: 15-05-2018     da: michele cammarata
Stato: presa in carico 17-05-2018
Descrizione: Si segnala la necessità di ridipingere la scritta stop in via Bembo incrocio viale xxv aprile.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa