Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Vittorino da Feltre 3
ID segnalazione:
5397
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Erba da tagliare
Inviata il:
18-05-2018
Stato:
risolta 18-05-2018
Descrizione:
All'interno della scuola materna l'erba e da tagliare
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa