Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Mocenigo, 2
ID segnalazione:
5400
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
19-05-2018
Stato:
nuova 19-05-2018
Descrizione:
Ancora una volta nei nostri condomini escrementi di feci Questa volta però il dubbio è che se sono umani o animali allego foto
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa