Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via di zaule 71
ID segnalazione:
5411
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Potatura alberi
Inviata il:
21-05-2018
Stato:
presa in carico 28-05-2018
Descrizione:
in via di zaule altezza numero civico 71, si segnala rami lasciati a terra che ostacolano e rendono pericoloso il passaggio
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa