Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
traversata muggesana
ID segnalazione:
5412
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
21-05-2018
Stato:
presa in carico 28-05-2018
Descrizione:
si seganla erba alta e rifiuti abbandonati lungo il percorso della traversata muggesana che va da Zindis a molo T
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa