regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Baros di Sotto
ID segnalazione: 5477
Categoria: Rifiuti
Sottocategoria: Problema relativo ai cassonetti
Inviata il: 30-05-2018     da: anonimo 
Stato: risolta 05-06-2018
Descrizione: Cassonetto del vetro da svuotare e vetri lasciati fuori visto l'impossibilità di introdurli nel cassonetto. Faccio presente che è più di 10 gg che non viene svuotato
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa