Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
Contrada Collalto, 33057 Palmanova UD
ID segnalazione:
548
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
22-06-2013
Stato:
risolta 02-05-2014
Descrizione:
Fuoriuscita continua di acqua dal tombino
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa