regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: via zuccolo
ID segnalazione: 5499
Categoria: Manutenzione verde
Sottocategoria: Erba da tagliare
Inviata il: 03-06-2018     da: luca biscontin
Stato: risolta 21-06-2018
Descrizione: Volevo segnalare che un minimo di manutenzione alle aiuole che separano la pista ciclabile dalla strada potrebbe e dovrebbe essere fatta visto che รจ in un TOTALE ABBANDONO per non dire che fanno schifo.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa