Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Papa Giovanni XXIII 13
ID segnalazione:
5503
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
04-06-2018
Stato:
risolta 22-06-2018
Descrizione:
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa