Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
via bandiera moro
ID segnalazione:
551
Categoria:
AMBIENTE
Sottocategoria:
Pulizia aree pubbliche
Inviata il:
24-06-2013
Stato:
risolta 02-05-2014
Descrizione:
si segnala nella via sopra citata in corrispondenza alla zona della pizzeria due delfini la presenza di alte concentrazioni di scarafaggi. si rende noto che la stessa è stata riscontrata in giorni diversi e ad ore notturne. si prega cortesemente di provvedere alla disinfestazione affinchè questi non vadano ad invadere le abitazioni circostanti.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa