regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MONFALCONE (GO)
Indirizzo: Via fermi
ID segnalazione: 5554
Categoria: Verde pubblico
Sottocategoria: Aiuole danneggiate
Inviata il: 12-06-2018     da: ANNALISA Pediroda
Stato: nuova 12-06-2018
Descrizione: Buon giorno a tutti. Ieri sera ho visto che qualcuno ha rotto la porta dell'area cani in via Fermi. Non commento nemmeno l'atto perché uscirebbero sproloqui ma vorrei sapere chi e come avvisare dell'accaduto per un repentino ripristino. Grazie!
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa