Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via di zaule n.19
ID segnalazione:
5556
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Spazzamento aree pubbliche
Inviata il:
12-06-2018
Stato:
nuova 12-06-2018
Descrizione:
Si segnala la necessità di spazzare il marciapiede pieno di foglie in via di Zaule, vicino al civico n.19, vicino alla cabina telefonica.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa