Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Piazza Marconi n°1
ID segnalazione:
5557
Categoria:
Edifici pubblici
Sottocategoria:
Inviata il:
12-06-2018
Stato:
presa in carico 13-06-2018
Descrizione:
Una delle due mensole che sostengono il poggiolo che da su piazza Marconi è fessurata verticalmente ( visibile a vista) comunque da controllare tutte e due. Questa segnalazione riguarda la sicurezza del manufatto
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa