Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
borgo s.Cristoforo n.52
ID segnalazione:
5566
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
14-06-2018
Stato:
presa in carico 25-06-2018
Descrizione:
Si segnala tombino rumoroso in borgo s.Cristoforo, vicino al civico n.52.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa