Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Bembo, cimitero
ID segnalazione:
5570
Categoria:
Polizia Locale
Sottocategoria:
Inviata il:
15-06-2018
Stato:
presa in carico 15-06-2018
Descrizione:
Si segnala che in via Bembo , vicino al cimitero e nel tratto a doppio senso di marcia, le automobili procedono a velocità sostenuta. Si chiede di intervenire o di posizionare dei rallentatori.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa