Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Fontanella 8
ID segnalazione:
5575
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Acquedotto e fognature
Inviata il:
17-06-2018
Stato:
presa in carico 25-06-2018
Descrizione:
Fuoriuscita di acqua e terra dall’asfalto dall’ultima forte pioggia.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa