Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Fontanella 9
ID segnalazione:
5576
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
17-06-2018
Stato:
risolta 25-06-2018
Descrizione:
Idrante sormontato/nascosto dalla boscaglia. Non visibile.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa