Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
B.go Zindis Campetto da Calcio
ID segnalazione:
5591
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
20-06-2018
Stato:
presa in carico 25-06-2018
Descrizione:
Segnalo che nel Campetto da calcio di Zindis l'erba è cresciuta molto. Sarebbe utile tagliarla il prima possibile in modo che io riesca ad effettuare la pulizia della zona, soprattutto attorno alle panchine, prevista dalla mia adesione al bando di cittadinanza attiva.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa