Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via dei mulini 21 -23
ID segnalazione:
5594
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
21-06-2018
Stato:
presa in carico 25-06-2018
Descrizione:
Si segnala che 2 settimane fa hanno tagliato l'erba in via via dei mulini, ma hanno lasciato i sacchi con l'erba tagliata sulla strada nella via laterale, vicino ai civici 21 -23.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa