Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via di Zaule n.83
ID segnalazione:
5595
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
21-06-2018
Stato:
presa in carico 25-06-2018
Descrizione:
Si segnala che in via di Zaule hanno tagliato l'erba a livello del suolo ma, vicino al civico n.83 e dintorni, hanno lasciato i rami all'altezza del passaggio delle persone.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa