Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Dante Alighieri n.17
ID segnalazione:
5597
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
21-06-2018
Stato:
nuova 21-06-2018
Descrizione:
Si segnala che in via Dante Alighieri n.17, i residenti posizionano le immondizie davanti all'ingresso dell'abitazione privata e non davanti alla propria.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa