Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Papa Giovanni XXIII 13
ID segnalazione:
5603
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
21-06-2018
Stato:
risolta 02-07-2018
Descrizione:
Dopo che le giostre sono aandate via hanno lasciaato il piazzale sporco, adesso ė in condizioni pietose pieno di cartacce, di lattine e altro. Si consiglia la pulizia
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa