Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
VIA FLAVIA DI AQUILINIA 39/C
ID segnalazione:
5604
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
22-06-2018
Stato:
nuova 22-06-2018
Descrizione:
Contenitore farmaci scaduti pieno, borse con farmaci abbandonate a terra
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa