Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Cesare Battisti
ID segnalazione:
5615
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Erba da tagliare
Inviata il:
24-06-2018
Stato:
risolta 25-06-2018
Descrizione:
Abito in Via Cesare Battisti e voglio segnalare che nel corso dell’anno 2018 il Comune di Porcia non ha mai provveduto allo sfalcio dell’erba relativa all zona verde comunale adiacente alla lottizzazione denominata “ Gildo” .
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa