Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
Via dei Carpini, 33057 Sottoselva UD
ID segnalazione:
562
Categoria:
AMBIENTE
Sottocategoria:
Cassonetti o cestini colmi
Inviata il:
17-07-2013
Stato:
risolta 17-01-2014
Descrizione:
Da diversi giorni il cassone raccolta verde della lottizzazione selva amena è colmo.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa