Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via osoppo 3
ID segnalazione:
5631
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
26-06-2018
Stato:
nuova 26-06-2018
Descrizione:
Salve sono un cittadino di codroipo abitante in via osoppo,volevo chiedere per quale motivo nel parco in via Pola non vi è nessun gioco per bambini(scivolo, altalena) ,Le assicuro che in zona e pieno di bambini che trovandosi li a volte non sanno come giocare.In attesa di una cordiale risposta le porgo distinti saluti grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa