Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
12 Via Borgo Brossana, 33043 Cividale del Friuli UD
ID segnalazione:
564
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
21-07-2013
Stato:
risolta 25-06-2014
Descrizione:
lungo la discesa al natisone ci sono dei rifiuti abbandonati (a suo tempo era stata chiesta la collocazione di un cestino portarifiuti)
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa