Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Borgo s. Pietro
ID segnalazione:
5642
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
27-06-2018
Stato:
presa in carico 10-07-2018
Descrizione:
Si segnala che vicino all'entrata di Borgo s. Pietro, venendo da salita di Muggia vecchia, la strada è stata asfaltata male dopo un intervento di scavo.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa