Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Magellano
ID segnalazione:
5651
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
28-06-2018
Stato:
risolta 19-07-2018
Descrizione:
Buonasera,vi segnalo che oggi 28 giugno nessuno è passato a ritirare la plastica a Palse in via Magellano
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa