Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
loc.S.Andrea
ID segnalazione:
5653
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Potatura alberi
Inviata il:
29-06-2018
Stato:
risolta 10-07-2018
Descrizione:
Si segnala la necessità di potare gli alberi e tagliare l'erba in loc. s.Andrea.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa