regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Ceolini 1A
ID segnalazione: 5665
Categoria: Manutenzione strade
Sottocategoria: Problemi alla segnaletica
Inviata il: 02-07-2018     da: anonimo 
Stato: risolta 03-07-2018
Descrizione:
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa