Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via Piave
ID segnalazione:
5673
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
02-07-2018
Stato:
risolta 02-10-2018
Descrizione:
Si segnala che ormai da tempo l'inizio di via Piave e via Monticano si allagano a seguito di precipitazioni piovose perché l'acqua non riesce a defluire attraverso gli scarichi stradali otturati
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa