regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Giosuè Carducci 27
ID segnalazione: 5677
Categoria: Manutenzione strade
Sottocategoria: Presenza di buche
Inviata il: 03-07-2018     da: anonimo 
Stato: risolta 04-07-2018
Descrizione: Nel punto segnalato dove ieri è stato rifatto l'asfalto si è formato un avvallamento che prima non c'era, adesso che ha piovuto si è formata una pozzanghera d'acqua.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa