Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Località Noghere 1/A
ID segnalazione:
5688
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
05-07-2018
Stato:
nuova 05-07-2018
Descrizione:
Da una decina di giorni i punti luce attigui alla rotonda posteriore del centro commerciale Freetime risultano essere spenti.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa