Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Mameli 6/a
ID segnalazione:
5693
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
06-07-2018
Stato:
presa in carico 10-07-2018
Descrizione:
Si segnalano numerosi ratti morti in via Mameli vicino al civico n.6/a.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa