regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Castellet
ID segnalazione: 5699
Categoria: Rifiuti
Sottocategoria: Altro
Inviata il: 07-07-2018     da: Mirco Bortolin
Stato: risolta 19-07-2018
Descrizione: Carcassa di gatto sul ciglio della strada, all'altezza dell'intersezione di via Sentirone. Lato destro della strada andando in direzione Palse
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa