Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via di Noghere 19A
ID segnalazione:
5704
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
09-07-2018
Stato:
presa in carico 09-07-2018
Descrizione:
dopo il temporale della settimana scorsa il punto luce non è più funzionante (palo n 0720 enel so.le)
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa